Аромат для привлечения денег

В этой статье хочется отдельно выделить Эфирное масло Patchouli (Пачули), как прекрасный и признанный “денежный” аромат. Я поделюсь с вами рецептами с этим уникальным маслом и мы добавим немного магии намерения и визуализации!

Вот, например, рецепт денежной ванны.
Надо 5 капель эфирного масла Patchouli (Пачули) добавить в соль для ванн, тщательно перемешать. Входя в ванну, представьте, каким именно способом деньги идут к вам. Прокрутите в своем мозгу картинку происходящего, тогда ваше воображение станет реальностью. Принимайте такие ванны до тех пор, пока не почувствуете, что достигли своей цели.

Еще одна смесь для денежной ванны. Надо смешать 3 части эфирного масла Patchouli (Пачули) и по одной части эфирных масел Cinnamon Bark (Кора корицы) и Cedarwood (Кедра).

Вот еще смесь для привлечения изобилия и сил земли.
Смешайте равные части эфирных масел Patchouli (Пачули) и Pine (Сосны) . Аромат Pine (Сосна) отлично заземляет, как и аромат Patchouli (Пачули), и придаёт эффект уверенности и состояния “я крепко стою на ногах”!

Вот еще рецепт «быстрых денег»:
Составьте магическую смесь:
7 капель эфирного масла Patchouli (Пачули) смешайте с 5 каплями эфирного масла Cedarwood (Кедрового дерева) . Теперь натрите этой смесью свечу и зажгите её. Капните 2 капли магической смеси в аромамедальон и носите при себе. Также смажьте свой кошелёк, чековую книжку, пластиковую карту. Можно смазывать деньги перед тем, как их тратить — тогда они вернутся к вам.

Смесь для улучшения материального благополучия:
добавьте в предыдущую смесь две капли эфирного масла Nutmeg (Мускатного ореха) и одну каплю Cinnamon Bark (Корицы)! Обязательно соблюдайте осторожность — хотя эфиры и испаряются очень быстро, наносить их на кожу нужно аккуратно

Рецепт денежной арома-ванны:

Смесь для привлечения денег:

Смесь для привлечения удачи:

Смесь для коммуникабельности:

Смесь эфирных масел, чтобы оставить о себе хорошее впечатление:

Смесь для преодоления непреодолимых препятствий:

Эти композиции можно ставить на ночь в диффузор и ароматы будут творить чудеса, проникая в глубины подсознания, окутывая вас атмосферой богатства и изобилия. В течении месяца результаты не заставят себя ждать! Делитесь ими пройдя по кнопке "Отзывы". Может для кого то именно ваша обратная связь будет знаковой и полезной.

Главное — всегда помнить, что счастье не в деньгах и даже не в их количестве. Будьте богаты друзьями, возможностями и счастливы!