как привлечь изобилие?

Изначально всё вышло от Бога. Всё есть энергия. Мы про это знаем.. Монеты, купюры – это всего лишь материальное проявление Энергии Изобилия. Слово «богатство» – слово особенное, однокоренное слову «Бог». Богат тот, кто познал Бога в своем сердце!

Как привлечь Изобилие?
Благодарность. НЕ благодарность сильнее всего блокирует изобилие в жизни. Часто мои клиенты говорят: "У меня же нет денег (машины, бизнеса, дома, семьи), за что я должен быть благодарен?" - спрашивают клиенты. "С таким отношением и не будет" - говорю я.

Поймите, когда мы благодарны за то, что ЕСТЬ СЕЙЧАС – это создает приток большего. Это простая логика. Когда мысли перестают барахтаться в негативе и становятся благодарными, всё меняется. Благодарные мысли материализуют для нас хорошую почву для создания Изобилия. Всё становится проще и легче реализовывать. Кстати, в Young Living есть композиция с названием Gratitude (Благодарность) - прекрасный аромат. Его можно использовать в практиках работы с подсознанием.

Любовь. Принять и полюбить себя! Если вы себя цените и любите, то вас обязательно оценит начальство и повысит вам зарплату, и Вселенная будет одаривать вас своими изобильными благами постоянно. Раскрыть любовь к себе поможет композиция эфирных масел Joy (Радость) и эфирные масла Розы (Rose), Жасмина (Jasmine), Ладана (Frankincense). А по сути вы можете пройти марафон по работе с эфирными маслами и прокачать себя по всем аспектам. Как пройти марафон - спросите по кнопке ниже, в правом углу.

Эмоция. Изобилие – это энергия, которая подчиняется законам природы, а значит, имеет свои приливы и отливы. Понимая природу Изобилия, будьте сознательны и не ограничивайте поток вашего Изобилия мышлением. Включайте эмоции счастья и радости не только, когда к вам приходят деньги, но и когда тратите их!! Это важно!
Умеете ли вы, когда приходят деньги, так же их легко и с радостью потратить, подарить, отдать? Баланс давать и брать можно проработать в медитациях Женского марафона "В чем сила женщины? 7 Ключей к благополучию". А повысить свои вибрации и эмоциональный фон можно линейкой масел с повышенными вибрациями - это эфирные масла Лаванды (Lavender), Ладана (Frankincense), Розы (Rose), Жасмина (Jasmine), Голубой Ели ( Idaho Blue Spruсe), Чёрной Ели (Northern Lights Black Sprus), и другие..

Убрать Ограничения. Самое приятное – это использовать своё богатство в удовольствие, но и тут чаще всего люди зажимаются. Начинается: "А вдруг потом не будет", "Надо экономить".
Вам дадут столько, на сколько вы позволяете себе получить и принять. Не ограничивайте себя своими целями! Ставьте даже нереальные цели, как вам казалось бы нереальные. Ведь только вы сами ограничиваете себя своими страхами. Раз в месяц мы в закрытой группе работаем с целями и достигаем их посредством взаимодействия с ароматами. Приходите, это увлекательный процесс и быстрый результат.

Отношения с отцом. Важно исцелить отношения с родителями и с мужчинами. Обида на мать ведёт к разочарованию в себе и неуспеху. Отец – сила, защита и деньги. Если сложные отношения с отцом, то проблема с финансами обеспечена… Непринятие биологического отца, неприятие Божественного отца и, как следствие, негласный отказ от Изобилия… В этой глубокой теме вам поможет курс марафона с Набором Чувства (Feelings) и композиции Принятие (Acceptance), Прощение (Forgiveness), Благодарность (Gratitude). Как работать с подсознанием - я обучаю на марафонах и бесплатных Мастер Классах

Используйте эфирные масла в работе с блоками в подсознании и делитесь своими результатамии на этом сайте в разделе Отзывы! У нас много отзывов и быстрых реакций Пространства в ответ на аромакоучинг. Вселенная изобильна, помните это.