Аромакулоны аромадухи квантовывые духи

Аромакулоны, аромаподвески, арома-амулеты, аромамедальоны или арома браслеты – это специальные приспособления, либо с емкостью внутри, для вставки диффузора или полые внутри, либо имеющие пористую структуру. Они обязательно должны быть из натурального материала - камень, дерево, керамика, вулканическая лава. Они объединяют в себе аксессуар для ароматерапиии, привлекательное украшение и оберег, амулет. При нанесении 1-2 капель эфирного масла на это красивое украшение, вы создаёте шлейф приятного любимого аромата вокруг себя, очищаете энергетику вашего поля, подобрав аромат по назначению. Таким образом, несколько часов вы пребываете в сеансе ароматерапии, пока аромат не выветрится.

Аромаванна и Эфирные масла Young Living

Упадок сил? Апатия? Отток энергии? Валитесь с ног и нет желания ничего делать?

Вам пора на отдых! Но, нет возможности? Тогда вы за пару минут можете себя погрузить в сосновый бор или эвкалиптовые рощи, оказаться в еловом лесу или ощутить себя среди кипарисов… Просто представьте эти картинки, как вы гуляете в этих ароматных, заповедных местах! Как вы расслабляетесь, чувствуете наполнение силой и энергией от мощных деревьев….

Но чего то не хватает!?? Не хватает самого аромата!

Использование эфирных масел в диффузоре Young Living

Благодаря своим свойствам эфирные масла в диффузоре воздействуют на организм комплексно: помогают побороть инфекцию, повышают иммунитет, уничтожают и прекращают рост вирусов и бактерий и также имеют свойство очищать пространство вашей комнаты.

Для распыления масел используйте именно Диффузоры, они распыляют не нагревая, сохраняют целебные молекулы, и вы получите терапевтический эффект. Аромалампы с греющей свечой имеют очень высокую температуру, при которой чистые эфирные масла разрушаются, теряя лечебные свойства.

Точки VitaFlex на стопах

Одним из способов применения эфирных масел - это нанесение на стопы. И тут я вам предложу прекрасную методичку.

Это картинка с активными точками и проекциями органов на стопах. Вы только представьте, как вы мощно можете активировать процессы восстановления энергии, используя ЭМ только лишь на стопы. А если привлечь к этому действу массаж для любимого мужа или ребёнка. Это приятная и очень полезная, эффективная процедура, которая вас сближает в этом ароматном действии.

Массаж и акупунктура биоактивных точек

Массаж и акупунктура биоактивных точек на теле, в данном случае на голове, способствует стимуляции на поверхности кожи определенных центров и каналов, по которым движется жизненная энергия ( они связаны с внутренними органами и системами) и оказывает благотворный эффект, избавляя от недугов, заряжает энергией и придает сил. Этим знаниям тысячи лет и родиной точечного массажа считаются древний Тибет, Непал и Индия, где по тем меркам, наука и медицина были развиты. Уже современные учёные действительно подтвердили в ходе исследований наличие у человека определенных зон на коже - биологически активных точек с отличительными признаками: