Аромакулоны аромадухи квантовывые духи

Аромакулоны, аромаподвески, арома-амулеты, аромамедальоны или арома браслеты – это специальные приспособления, либо с емкостью внутри, для вставки диффузора или полые внутри, либо имеющие пористую структуру. Они обязательно должны быть из натурального материала - камень, дерево, керамика, вулканическая лава. Они объединяют в себе аксессуар для ароматерапиии, привлекательное украшение и оберег, амулет. При нанесении 1-2 капель эфирного масла на это красивое украшение, вы создаёте шлейф приятного любимого аромата вокруг себя, очищаете энергетику вашего поля, подобрав аромат по назначению. Таким образом, несколько часов вы пребываете в сеансе ароматерапии, пока аромат не выветрится.

Аромакулон - красивое украшение, которое можно сделать своими руками и подарить близким на праздник с флакончиком эфирного масла.

Таким образом вы восстанавливаете свои силы и решаете психологические задачи под запрос.

Прекрасно использовать детям и пожилым людям во время пандемии, активации вирусов, понимая, что ваши близкие защищены от инфекций и негативных энергий.

Вы можете пройти курс Аромапсихологии и научиться проводить ароматесты и составлять ресурсные духи для своего ресурса и под любой запрос!

Квантовые Духи - это готовый продукт, который индивидуально шлифуется под вас и заряжается Магией 5 Стихий. Это уникальный Артефакт, который имеет терапевтическое воздействие!

Спрашивайте отзывы и результаты по работе с Квантовыми Духами! Это уникальный продукт, созданный впервые в мире и получивший Номинацию “Инновация Года 2021” по версии Журнала “Мегаполис Тайм”.

Смело меняйте химические и синтетические ароматы из своих коллекций духов на чистые, терапевтические эфирные масла, ведь это не просто вкусно, модно, но и полезно. Это мудрый и эффективный подход с любовью к себе, своему телу и своему психоэмоциональному состоянию

Для получения более подробной информации напишите ваш вопрос справа внизу по кнопке обратной связи и мы оперативно вам ответим

Майя Брю - арома фея.