Использование эфирных масел в диффузоре Young Living

Благодаря своим свойствам эфирные масла в диффузоре воздействуют на организм комплексно: помогают побороть инфекцию, повышают иммунитет, уничтожают и прекращают рост вирусов и бактерий и также имеют свойство очищать пространство вашей комнаты.

Для распыления масел используйте именно Диффузоры, они распыляют не нагревая, сохраняют целебные молекулы, и вы получите терапевтический эффект. Аромалампы с греющей свечой имеют очень высокую температуру, при которой чистые эфирные масла разрушаются, теряя лечебные свойства.

Итак, какие же ароматы можно “загрузить” в подсознание на ночь через диффузор? Вот тут поле деятельности огромно! Важно понимать, что именно вы хотите перед сном или днём? Какой ждете результат?

Если это первая половина дня и вам необходимо эффективно и продуктивно начать свой рабочий день, то я рекомендую масла цитрусовой группы, эфирное масло Розмарина (Rosemary) или Мяты (Peppermint). В среднем на комнату не более 6-7 капель. Я люблю именно так и мой рецепт:
*Розмарин (Rosemary) 2 капли
*Мята (Peppermint) 2 капли
*Мандарин (Tangerine) 1 капля
Но иногда заменяю эфирное масло Мандарина (Tangerine) Лаймом (Lime), Лимоном (Lemon) или Бергамотом (Bergamot). Некоторым хватает даже 3 капель. И это сильно и мощно!

Если вам нужно восстановить силы ночью во время сна, то это либо успокоительные масла цветочной группы или мудрые ароматы хвои. Прекрасно подойдут эфирные масла Лаванды (Lavender), Жасмина (Jasmine), Иланг-Иланга (Ylang Ylang), Розы (Rose), Корицы (Cinnamon Bark), Кедра (Cedarwood) Можжевельника (Juniper), Сосны (Pine), Кипариса (Cypress)

Если вам нужно, чтобы ваше подсознание решило к утру определённую задачу. То погрузитесь на ночь в аромат Мирры (Myrrh), Пало Санто (Palo Santo) или Ладана (Frankincense) в огранке других любимых масел. Тут для вас полный простор в креативности. Мои любимые рецепты последнее время

1) *Иланг иланг (Ylang Ylang) 3 капли
*Бергамот (Bergamot) 1 капля
*Лаванда (Lavender) 2 капли

2) *Мелисса (Melissa) 2 капли
*Лаванда (Lavender) 2 капли
*Нероли (Neroli) 3 капли

И ещё я обязательно наношу калю ЭМ Ладана (Frankincense) или Мирры (Myrrh) на ночь на лоб.

Если у вас сильный отток жизненных сил, то на ночь наносите эфирное масло Ладана (Frankincense) 2 капли, смешав с маслом носителм и вотрите в стопы. Курс 21 день. Я люблю использовать для этого эфирные масла Корицы (Cinnamon Bark) или Чёрного перца (Black Pepper) на стопы. Ну или композицию Thieves. Это безотказный вариант при восстановлении жизненных сил!

Желаю вам здоровья и много энергии для реализации ваших мечт и планов!