Пищевые эфирные масла + (Vitality)

Пищевые эфирные масла. Что это значит? Оказывается, их можно применять в пищу, чай, кофе, салаты, закуски и пить внутрь!

Собственно, это их отличительное качество настолько возбудило мой интерес и привлекло моё внимание, что уже 7 лет я с эфирными маслами Young Living и не перестаю удивляться их возможностям.

Знаете ли вы, что можно получать пользу от некоторых эфирных масел, принимая их внутрь? Попробуйте пищевые добавки из эфирных масел Young Living Plus для придания насыщенного вкуса пище.

Добавьте пару капель любимого масла линейки Plus в воду и поддерживайте необходимый уровень жидкости в организме в течение дня. Такие масла как Lemon Plus, Tangerine Plus и Orange Plus придадут оттенок вкуса бескалорийным аналогам газировки и соков. А такие добавки, как Peppermint Plus и Thieves Plus добавят пикантности в ваш ежедневный рацион.

Добавление эфирных масел в рецепты не оставит ваши блюда незамеченными и сделает их вкус изысканным и уникальным.

Вам нравится домашнее мороженое? Добавьте изюминку в свежее черничное мороженое с помощью Lavender+.

Чтобы ваши соусы для пасты стали по-настоящему итальянскими, просто добавьте в них по одной капле масел Oregano+ и Rosemary+.

Лимонно-мятная водичка в зной или чай с имбирём или корицей в холодную стужу - уютно, свежо и полезно!

Если вам нравится тайская кухня, добавьте Lemongrass+ и Ginger+ в супы и маринады. Аромафеи, которые любят творить на кухне, создают уже целое направление и свои блоги по аромакухне - рецепты вкусняшек из мяса, шоколада, вплоть до ЗОЖ еды с эфирными маслами, привносят ароматное разнообразие и позволяют активировать твореские энергии и раскрывать Архетип Хозяйки! И, конечно же, это очень лечебно для физического тела и для смены нашего настроения! Аромазавтраки и аромавечеринки, девичники и чайные церемонии с эфирными маслами - огромный полёт для креатива!

Добро пожаловать в мир ароматов на обеденном столе!