Эфирные масла процветания, богатства и изобилия

Поделюсь с вами подборкой эфирных масел, которые сами по себе притягивают Изобилие в вашу жизнь!

- Vetiver (Ветивер).
Знаете ли вы, что эфирное масло Ветивера (Vetiver) использовали в народной магии за его способность увеличивать изобилие? Один из самых сильных ароматов, помогающих справиться с трудностями в бизнесе. Позволяет увидеть причину происходящего, а так же помогает приобрести твёрдую почву под ногами. Помогает отдать долги. Можно капать в кошелёк, в карманы, где носите деньги, в денежную шкатулку и т.д Распылять в офисах и торговых точках. Для защиты от врагов. Можно наносить на зелёную свечу и зажигать раз в неделю в офисе с намерением привлечь финансовый поток.

-Эфирная смесь Abundance (Изобилие)
Эта смесь была создана специально для повышения личной магнитной энергии, повышения ваших вибраций. Масла, входящие в состав смеси, в результате синергии, меняют магнитное поле вокруг вас, создавая пространство Изобилия и Процветания. Пользуйтесь маслом как духами каждый день. Можно капнуть несколько капель в кошелёк или включить диффузор со смесью в своем офисе.
Смесь Изобилие (Abundance) , также поддерживает нашу иммунную систему и помогает отпустить эмоции «недостаточности» и беспокойства, дефицита и бедности сознания.

- Basil (Базилик)
Аромат помогает в бизнесе, способствует продвижению по карьерной лестнице, увеличивает продажи. Применяется в обрядах на привлечение богатства и возможностей заработка. Можно капать в кошелёк или карман, в котором носите деньги. Продавцы ароматизируют прилавки магазинов для привлечения платежеспособных покупателей.

- Bergamot (Бергамот)
Этот аромат приносит живую энергию в любую сферу деятельности человека. Способен гасить агрессию больших скоплений людей. Помогает быть услышанным и понятым. Облегчает взаимопонимание, помогает при подписании контрактов, при ведении переговоров в бизнесе, применяется в магических ритуалах при привлечении удачи в бизнесе.

- Ginger (Имбирь)
Прекрасно «выжигает» негатив, устраняет преграды. Как магнит, привлекает желаемое в вашу жизнь. Традиционно аромат эфирного маcла Имбиря (Ginger) используется для привлечения любви, увеличения денег и достатка, для очищения пространства дома. Обладает мощным притяжением для денежной энергии. Защищает от агрессии, зависти, негативной энергии. Можно сделать мешочек со стружкой имбиря и капать раз в неделю эфирное масло имбиря. Мешочек положить в денежный угол, или кассу, сейф в виде магнита для денег. Если женщина хочет иметь успех у мужчин и всегда пользоваться их расположением, то она должна «набраться» энергии имбиря. Эфирное масло Имбиря помогает почувствовать уверенность в себе, восстанавливает душевные и физические силы, помогает быстрой реабилитацией после болезней и операций. Он помогает “переварить” ту часть себя, которая подлежит изменению, трансформации. Имбирь, как афродизиак, помогает выпустить подавленную сексуальную энергию. А заблокированная сексуальная энергия перекрывает поток Изобилия!

- Cinnamon Bark (Кора корицы)
Аромат успеха. Улучшает благосостояние в доме, привлекает деньги, удачу, успех. Повышает работоспособность. Облегчает взаимопонимание с людьми. Насыщайте территорию вашего дома и офиса ароматом Корицы для привлечения благополучия. Так же капайте в кошелёк или карман или ваш сейф, где хранятся деньги. Полезно это масло также для гипотоников и очень уставших людей.

- Myrrh (Мирра)
Аромат стимулирует духовный подъём и осведомлённость, что показано для ведения крупного бизнеса или прорыва, выхода на новый уровень доходов. Содержит сесквитерпены, которые стимулируют лимбическую систему мозга (центр памяти и эмоций) и гипоталамус, шишковидную и гипофиз железы. Гипоталамус является основой человеческого тела, так как производит много жизненноважных гормонов, включая гормоны щитовидной железы и гормоны роста.
В сочетании с маслом Neroli (Нероли) способствует начинаниям в бизнесе. Создаёт комфорт в помещении и в личном пространстве. Увеличивает продажи. Мощный древний аромат Мирры (Myrrh) открывает пути к обретению славы и успеха.

- Tangerine (Мандарин)
Старинный китайский древний денежный символ. Эфирное масло Мандарина (Tangerine) приносит в дом удачу и богатство. Позволяет отречься от низменного, материального, и перейти на новый уровень развития. Помогает начать новый бизнес. Привлекает помощников и помогает собрать новый коллектив. Увеличивает продажи в вашем торговом зале. Мандарин (Tangerine) воскрешает в душе человеческого существа состояние беспредельного мира и совершенного покоя. Способствует счастью, успокаивает, снимает тревогу и нервозность. Мандарин нежно и тонко освобождает от старых программ, которые препятствуют нашему развитию, вселяет уверенность, что наши мечты и цели достижимы.

И ещё несколько ароматов вам в копилку с краткой характеристикой.

Lemon (Лимон)
Аромат способствует адаптации к новым жизненным обстоятельствам. Это мощный доктор для иммунитета, приносит стабильность в финансах.

Rosemary (Розмарин)
Аромат работает на верхних энергоцентрах. Т.е. когда вы идёте к цели, вы видите именно свою цель и достигаете её. Аромат усиливает мышление и помогает получать дары от вселенной.

Pine (Сосна)
Этот аромат не даёт утекать жизненной энергии в доме, сохраняя её.

Clove (Гвоздика)
Аромат пробуждает творческий потенциал. Вы просто фонтанируете идеями, вы видите заработок там, где другие не замечают.

Jasmine (Жасмин)
Это мощная уверенность в завтрашнем дне, позволяет с лёгкостью материализовать свои мысли.

Как использовать?

Наносите ЭМ не только на себя, но и на кошелёк, на продаваемый товар, в сейф. Распыляйте в офисе. Можно усилить вашу магию применяя лунные циклы – на растущую луну и в хорошем расположении духа и с верой в свои способности на пути к достижению целей. И всегда благодарите. Это в разы усилит ваше волшебство!