Метафорические карты “Эфирные масла в работе с Подсознанием”Метафорические карты “Эфирные масла в работе с Подсознанием”

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свершилось!

3 года думала, 1.5 года рисовали и наконец то готовы! Первые 50 колод уже в продаже.
Внутри 81 карта + книжка с инструкцией по использованию. Очень говорящая колода и несколько вариантов использования вплоть до терапии с эфирными маслами.

МАК “Эфирные масла в работе с Подсознанием”.
Получайте любящие и духовные послания от сердца Матушки -Природы. Автор - Майя Брю.

Описание почти всех эфирных масел, которые я использую в своей жизни! Послания получала от самих ароматов и получилось очень многогранно. Не судите строго, хотя колода удалась, все кто уже испробовал - в полном восторге.
Супруг ускорился по создании своей колоды..))) И это прекрасно.
а пока краткая информация с книжки колоды карт по эфирным маслам. Инструкция к применению есть, хотя можно спросить меня всегда - я открыта и на связи.

Эфирные масла - это иммунитет растения, это кладезь энергоинформационного пласта Души Растения. Ещё древние Алхимики выделяли суть растения для исцеления на уровне Дух-Душа-Тело. И конечно же у каждого растения, и эфирного масла от этого растения, есть своё послание. Воспользовавшись этой возможностью я говорила с Сознанием каждого эфирного масла и получала ответы. Эти послания прописаны под каждой картой с названием эфирного масла. Вам также предложены аффирмации для работы непосредственно с самим эфирным маслом. Вы можете составить эти аффирмации сами, интуитивно, опираясь на вашу интуицию. 

По вопросам приобретения авторской колоды свяжитесь с нами по кнопке в правом нижнем углу.